Возможно ли указать родственные связи при оформлении договора дарения квартиры отец-сын, используя свидетельство о рождении?

• г. Радужный

Законна ли моя просьба к нотариусу, при оформлении договора дарения доли квартиры родственнику (отцу), указать родственные связи (отец, сын), на основании свидетельства о рождении?

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

это не запрещено законом, значит можно указать в договоре. А зачем вы пошли к нотариусу, лишние траты - дгоговор заключается в простой письменной форме и составить его может любой юрист, да хоть вы сами, если сообразите, как это сделать