Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию при переезде в другой регион без отработки двухнедельного срока

• г. Чита

Нахожусь в очередном оплачиваемом отпуске, как и когда правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию в связи с переездом в другой регион, чтобы не отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Иван Александрович, заявление пишется в произвольной форме. Написать его лучше сейчас. Если отложить переезд невозможно, то отрабатывать ненужно. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.