У меня осталось временное водительское удостоверение от старых прав вопрос действительно оно на данный момент или

• г. Москва

У меня осталось временное водительское удостоверение от старых прав вопрос действительно оно на данный момент или нет За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Нет, недействительно. В настоящее время временное удостоверение выдаётся взамен изымаемого водительского удостоверения в случае совершения нарушения, которое может повлечь наказание в виде лишения права управления.

С уважением