Лишенное права управления Т.С. и несдача водительского удостоверения - мой статус в области дорожного движения и возможность отмены наказания

• г. Омск

Мировым судом 04.2011 г. по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ был лишен права управления Т.С., но водительское уд. не сдал. Какой мой статус сейчас в области дорожного движения? В связи с изменениями в КоАП РФ можно ли отменить в отношении меня наказание? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

У вас срок начнет течь после сдачи ВУ.

А что такое изменилось в КоАП РФ, что должно повлечь отмену наказания за отказ от прохождения освидетельствования?Вас же не за управление в состоянии алкогольного опьянения привлекли,чтобы смотреть количество промиллей.

Наказание не отменят,как уже указал коллега,когда сдадите в/у-тогда только начнет течь срок исполнения наказания.