Как узнать о наличии запрета на выезд за границу при наличии исполнительного производства?

• г. Оренбург

Есть исполнительное производство у пристава, как узнать есть ли запрет на выезд за границу, никаких уведомлений я не получала по ограничению. К приставам обращаться не хочу, сразу вручат ограничение.

Ответы на вопрос (2):

Если сумма превышает 10 тыс. руб. то наверняка есть запрет

Здравствуйте, только на приеме у пристава, если есть ограничение в независимости от вручения его вам. Долг должен быть свыше 10 000 руб.