Как провести согласование и возможные штрафы для ООО при размещении рекламного баннера на фасаде жилого дома без фактического адреса организации?

• г. Санкт-Петербург

Если с ТСЖ или ЖСК уже проведено согласование на размещение рекламного баннера на фасаде жилого дома не являющегося фактическим адресом организации, то с кем дальше нужно провести согласование и нужно ли вообще и какие штрафы налагаются на юр.лицо ООО в случае только выше указанного согласования? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужно еще согласие с архитектурой города по дизайну баннера

нужно еще согласие с архитектором города по дизайну баннера