Месяц назад я легко поцарапал припаркованное такси и уехал, сейчас вызывают в ГАИ. Меня лишат прав как скрывшегося с места ДТП?

• г. Большой камень

Месяц назад я легко поцарапал припаркованное такси и уехал, сейчас вызывают в ГАИ. Меня лишат прав как скрывшегося с места ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Да,скорее всего лишат за оставление места дтп.

лишение права будет зависеть от наличия доказательств вашей вины