Расчищая снег на тракторе и не заметив повреждение декоративного забора - Меня лишат прав?

• г. Ногинск

Расчищал снег на тракторе, сдавал задом, смотрел что бы не задеть припаркованные машины, но задом сломал декоративный забор, а точнее три доски, не заметив этого уехал, о случившемся узнал когда приехал в гараж, гаи оформило ДТП с уходом. Меня лишат прав?

Ответы на вопрос (1):

Иван, здравствуйте!

За это прав не лишают, не беспокойтесь.

Да и действия представителей ГИБДД не совсем корректные.

Только не понятно Ваше выражение "ДТП с уходом". Что Вы имели ввиду?