После прописки в новой квартире потеряют ли родители московскую пенсию? Какие изменения произойдут с пенсией после временной регистрации?

• г. Москва

Продали квартиру в Москве и купили квартиру на территории Новой Москвы (Коммунарка). Все были выписаны и сейчас родители временно зарегистрированы тоже в Москве. Всю жизнь родители прописаны были в Москве. Подскажите, пожалуйста, после прописки по новому адресу не потеряют ли родители московскую пенсию? И как сейчас быть с их пенсией, если временная регистрация? Она будет такой же или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пенсия будет ниже. Желаю вам - Удачи, обращайтесь! Буду рад помочь.