Какая школа должна быть закрыта в случае объединения основной и средней школ в сельском поселении?

• г. Буинск

У нас в в одном сельском поселении две школы одна основная вторая средняя если государство захочет обьеденить школы какая школа в первую очередь должна закрыться в первую очередь по закону.

Ответы на вопрос (2):

Ни у одной из школ нет примуществ по закону.

Галина Николаевна, закроют ту школу. которую администрация постановит закрыть. как правило это зависит от технического состояния здания самой школы, и никак не от того основная она или средняя.