Что делать, если квартира под арестом - решение проблемы

• г. Иваново

Мне пришло письмо из суда, в суд подал брат отца, что по статье 139 гпк рф,меры по обеспечению иска, накладывается арест на мою квартиру, эту квартиру мне подарил отец, в письме еще написано что суд запрещает все действия с ней и принятия сделок не действительными! Это значит что я уже не хозяйка этой квартиры? Что мне теперь делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы хозяйка квартиры. Это обеспечительные меры до вынесения основного решения суда.