Какой ручкой (чернила, паста ид) должен заполнять протокол государственный служащий и каким документом это регламентировано.

• г. Москва

Какой ручкой (чернила, паста итд) должен заполнять протокол государственнъй служащий и каким документом это регламентировано.

Ответы на вопрос (1):

это ничем не регламентировано, однако предполагается, что это могут быть только черные или синие чернила