Цвет чернил в протоколе государственного служащего - что говорит юрист?

• г. Москва

Написал вопрос сюда: какого цвета чернилами (пастой, карандашом) должен заполнять протокол государственный служащий и каким документом это регламентировано..

ответ юриста нянькин-никаким не реагируется однако ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ (!) (интересно кем, не тетей ли ррозой из третьего подъезда) что это МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ( (!) чернила черного или синего цвета..

Неужели это юридически грамотный ответ профессионала?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы наверное много денег заплатили за консультацию, раз такое море критики ответа?

Вы не на ЕГЭ, чтобы Вам регламентировали цвет чернил. Меньше эмоций, больше разума при получении бесплатных для Вас советов!

С безграничным уважением.