Как развестись в случае, когда прописка и регистрация не совпадают?

• г. Калач-на-Дону

Моя дочь хочет развестись со своим мужем. Они фактически проживают и работают далеко от тех мест, где прописаны и зарегистрированы. Муж будет препятствовать разводу. Детей и общего имущества нет. Куда обращаться дочери для развода?

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации супруга в суд.

Больше никак.

Всего доброго,

Если супруг препятствует расторжению брака, то оформить расторжение брака возможно только в судебном порядке. Заявление подается в суд по месту проживания ответчика.