Имеет ли военнослужащий, выслуживший 20 лет, право на получение постоянного жилья после отмены перевода и возможности выбора нового места службы, и будет ли он удален из реестра?

• г. Тверь

Военнослужащий выслуга 20 лет. Собирался переводиться в другую часть, старую расформировали прошел год позвонили с верхов сказали переводы отменили написал рапорт на увольнение встал на очередь по оргштатным мероприятиям уже в реестре, но недавно пришли документы на перевод в город где просил жилье. Вопрос как быть дальше, не выкинут ли с реестра? Имею ли право получить постоянное жилье по месту службы сейчас или придется снова вставать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не имеют права.