Как договориться о выкупе доли дома у сестры, если она завышает цену?

• г. Петров Вал

Я хочу выкупить у сестры 1\2 доли дома завещанного по завещанию у сестры, но она завышает непомерно цену, как быть? Дом и земля не разделены и отдельного входа нет. Я проживаю с семьёю в доме сестра проживает в городе Риге.

Ответы на вопрос (1):

Это ее право устанавливать стоимость. Но постороннему лицу она не продаст т.к. требуется ваше согласие.