Возможно отцу пенсионеру 66 лет приговорят выплатить компенсацию в размере 100 тыс. рублей - как это будет осуществляться при его пенсии в 8700 рублей и есть ли сроки выплаты?

• г. Арзамас

Возможно отцу пенсионеру 66 лет суд присудит выплатить компенсацию пострадавшей стороне в сумме 100 т. р.Отца обговорили, ни чего криминального он не совершал а сам оказался потерпевшим, был избит заявителем. Но не суть, меня интересует как он будет выплачивать эту сумму, если у него пенсия 8700 руб. И есть ли сроки выплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выплата составит - 50% от пенсии