Как составить письмо и получить согласие соседей на установку железной двери на площадке, где находится колясочная - доступ к лифту и черному ходу свободен?

• г. Санкт-Петербург

Как составить письмо на установку железной двери и согласовать с соседями на одной площадке (колясочная-на площадке шести квартир). Выход к лифту и черный ход свободны. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Инициируйте и проводите общее собрание сособственников с данной повесткой дня.