Изменение сроков сдачи дома в Г. Ярославле - перенос на 4 квартал или возможно на следующий год.

• г. Ярославль

Г.Ярославль если сдача дома в 3 квартале по договору а в итоге отвечают что в 4 квартале или скорее всего в 1 квартале следуюшего года.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться можете в прокуратуру и в жилищную инспекцию. Если будет затянута сдача дома, по защите прав потребителей вы имеете право взыскать со строительной организации, застройщика все убытки и значительно снизить стоимость квартир.