Нужно ли наносить дублирующий номер на фуру свыше 12 тонн в Казахстане.

• г. Челябинск

Нужно ли наносить дублирующий номер на фуру свыше 12 тонн в казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Александр Валерьевич! Я бы Вам рекомендовал это сделать, кроме того имейте ввиду, что в Казахстане практически везде установлены видеокамеры и за практически за любое нарушение правил Вы будете наказаны, водительское удостоверение у Вас будет изъято до уплаты штрафа.