Можно использовать следующий заголовок - Вопрос законности перепланировки цокольного помещения для пристройки входа - мнение собственника квартиры на первом этаже

• г. Краснодар

Я житель многоквартирного жилого дома, являюсь собственником квартиры на первом этаже, на цокольном этаже расположены офисных помещения. Вопрос: на сколько законна Перепланировка одного из цокольного помещения с целью пристройки дополнительного входа под моим окном.

Согласия я своего не давал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел!

Перепланировка при отсутствии разрешительных документов незаконна. Обращайтесь в управление строительства и архитектуры, в суд.