Проблемы с браком в связи с гражданством - Какие действия предпринять?

• г. Можайск

Да вот обратились в загс нас отправили в суд а там нечего не обьяснив к адвокату и мы теперь не знаем что делать нам и как быть! Может причина в том что я гражданка украины а он гражданин россии?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться за помощью к юристу очно. Вам составят необходимое заявление в суд, подадут документы и проконсультируют по всем вопросам, касающимся удочерения.

У вас ребенок гражданин Украины - в этом проблема.

При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, помогу разобраться.