Как подать на алименты если ребенок не записан на биологического отца.

• г. Калуга

Как подать на алименты если ребенок не записан на биологического отца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Геннадьевна г. Калуга !

Только после установления отцовства в судебном или добровольном порядке вы будете вправе обратиться в Суд с исковым заявлением о взыскании алиментов с отца в пользу ребёнка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.11.2014г

20:35 моск.