Возможно ли присоединить мужа на городскую очередь для получения подпрограммы жилище?

• г. Санкт-Петербург

В квартире социального найма общей площадью 40.9 м 2 прописано 7 человек (мама, папа, брат, я с мужем и двумя несовершеннолетними детьми) Все кроме мужа (менее 10 лет прописка в СПБ, до этого прописан в Лен. обл.) стоим на городской очереди с 1985 г. Моя семья и мой брат вступили в программу молодежи доступное жилье. Сейчас узнала, что есть подпрограмма «жилище», по ней выплаты больше, но для этого все члены семьи должны состоять на очереди. В связи с этим хотела узнать, возможно ли присоединить мужа на городскую очередь, если городская прописка почти 7 лет, а не 10. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не возможно. 10 лет проживания в СПб с постоянной регистрацией обязательное условие для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях.