Необходимо ли разрешение супруга на вывоз ребенка при возвращении в Украину из России?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, если семья из 3-х человек (супруги и ребенок 6-ти лет) прибыла из Украины в Россию, может ли мать и ребенок вернуться домой на Украину без разрешения от супруга на вывоз ребенка? Или необходимо его разрешение для возвращения? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Разрешение не нужно