Владение другой недвижимостью и возможность продажи квартиры в другом городе - какое значение имеет договор дарения?

• г. Калининград

Пятнадцатилетний ребенок является собственником продаваемой квартиры, но проживает в другом городе и имеет другое жилье на которое имеется договор дарения. Будет ли являться договор дарения документом, разрешающем продажу квартиры в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

А когда была подарена др. квартира?