Возможно ли пересмотреть приватизацию и подать иск в случае предложения родителей съехать на съемное жилье? Могут ли выписать моего ребенка, имеющего постоянную прописку с данной жилплощади?

• г. Шахты

Я молодая мать проживающая в 3-х комнатной квартире где собсвтвениками являются мои родители. Владеющие данной жилплощадъю Отец:1/3 часть. Мать:2/3 части. Одной частью мать владеет вступив в наследство по случаю кончины моего родного брата, который так-же участвовал в приватизации, и являлся собствеником 1/3.Так-же в квартире прописан мой ребёнок (младше 1 года.) и мой законный муж имеющий временную прописку сроком на 1 год. В период оформления наследства мать предложила написать отказную. Спустя определенное время родители предложили мне съехать на сьемное жилье при том как 1/3 часть простаивает. ВОЗМОЖНО-ЛИ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ПРИВАТИЗАЦИЮ ИЛИ ПОДАТЬ ИСК.? МОГУТ-ЛИ ВЫПИСАТЬ МОЕГО РЕБЁНКА ИМЕЮЩЕГО ПОСТОЯННУЮ ПРОПИСКУ С ДАННОЙ ЖИЛПЛОЩАДИ..?

Ответы на вопрос (1):

Пересмотреть Вы уже ничего не можете. Снять Вас с регистрационного учета и выселить родители могут в судебном порядке.