Как поставить на учет мотоцикл без договора купли-продажи и найти владельца?

• г. Пермь

Как мне поставить на учет мотоцикл, у которого один владелец в ПТС, но мотоцикл на учет не ставился, и найти я этого хозяина не могу, потому что мотоцикл ни через одни руки уже перешел, можно ли его как то поставить на учет без договора купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без ДКП, либо доверенности на учет не поставите

А что из себя представляет доверенность, и вообще хозяина уже нет в живых, продаёт хозяйка.