Какое удостоверение для вождения использовать для поездки в Россию, если я проживаю в Японии с грин картой, но зарегистрирована в России?

• г. Ниигата

Я постоянно проживаю в Японии, у меня грин кард. Но в России я прописана-зарегистрирована по месту моего бывшего жительства. Могу ли я в России ездить по международным правам, так как мои Российские права закончились несколько лет назад? Едем в Россию на 2-3 недели.

Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да, по правам международного образца можете ездить.