ЖЭК превратил наше жилье в автостоянку - как справиться с неприятелями шума и неприглядного вида?

• г. Южно-Сахалинск

Местный ЖЭК организовал стоянку спецтехники за нашим домом. Почти круглосуточно стоят два мусоровоза и грузовой камаз. Иногда ставят и другую технику. Мешает шум работающих машин, и шум при ремонте их же, невозможно даже окно открыть летом, ребенок не может уснуть. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в местную администрацию и местный орган роспотребнадзора