Участок, исключенный из садоводства, не может быть приватизирован - к кому перешел его владение и что делать далее?

• г. Иркутск

Мой участок (еще не в собственности) после определения границ садоводства один единственный не вошел в участки садоводства и я не могу его приватизировать. Подскажите, пожалуйста, кому теперь отошел мой участок и куда мне теперь обращаться. На участке стоит жилой дом. за свет и участок своевременно оплачивали.

Ответы на вопрос (1):

Для получения интересующей вас информации обращайтесь в местную администрацию