Бездомный сирота Сергей - проблемы с пропиской и поиском жилья

• г. Владивосток

Меня зовут Сергей мне 31 год с 15 лет я сирота и воспитывался опекуном, так получилось в моей жизни что я отбывал реальный срок наказания дважды, с 15 до 18.02.2012 года и в данное время мне в прямом смысле негде жить! Полиция грозит штрафами за то что я не прописан, а где мне прописываться если мне жить негде администрация говорит что это мои проблемы что уже поздно мне обращаться как сироте, что мне делать и могу я на что то претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже 31 год а поэтому вы давно потеряли статус сироты Вы можете встать на очередь на жилье только на общих основаниях Но боюсь что такое равнодушие и черствость опять вас сподвигнет на преступление