Оформление приватизированной квартиры - способы захвата 1/4 доли бывшего мужа и роль доверенности совершеннолетних детей

• г. Зеленогорск

Я продаю квартиру приватизированную в 4-х равных долях. Двое моих совершеннолетних детей сделали мне доверенность на право продажи, т.к. проживают в другом городе. Бывший муж готов уступить мне свою 1/4 долю за определенную сумму.

Как правильно оформить эту долю на себя? Какие есть способы?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оформить куплю-продажу доли.