Определение группы инвалидности при наличии нескольких заболеваний, связанных с физической работой и движущими механизмами, включая эписиндром, ЭКС и перелом позвоночника

• г. Туймазы

Ответе пожалуйста на такой вопрос. У меня несколько болезней - эписиндром, ЭКС и перелом позвоночника. Моя основная специальность - связана с физической работой и движущими механизмами. Положена ли мне группа по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Решение об этом принимает МСЭ Обратитесь туда для установления инвалидности