Проблемы после покупки автомобиля у частника - что делать в случае поломки и отказа от ответственности

• г. Анжеро-Судженск

У меня такой вопрос---купили автоиобиль у частного лица, расплатились, оформили бумаги и через 30 минут он ломается. Приезжает хозяин, видно--деньги отдавать не хочет. Говорю, значит в суд будем подавать, отвечает я получаю 15 тысячь, по пять тысячь буду вам выплачивать и т.д. Ведь это не законно, простой товар можно вернуть в течении трёх недель, а в нашем случаи?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае чрезвычайно сложно будет, нужно доказывать что продавец продал вам заведомо неисправный автомобиль и да, взыскивать с зарплаты вы будете долго.