Умоего мужа умерла мама и осталось наследство ее фирма ООО.

• г. Москва

Умоего мужа умерла мама и осталось наследство ее фирма ООО. Второй наследник забрал все документы на фирму и мы не можем получить право на наследство как и с чего начать что бы их востановить куда надо обращатся по восстановлению этих документов? Зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых вам нужно обратьться к нотариуса за установлением праква на наследство, в которое ваш муж вступит по истечению 6 месячного срока. Все общества регистрируются в налоговой инспекции, именно туда вам необходимо обратиться.

Суважением, Друзин Алексей