Свекровь-собственница квартиры. Прописан ее сын-мой муж. Имеет ли он на квартиру право после ее смерти? А наш ребенок?

• г. Омск

Свекровь-собственница квартиры. Прописан ее сын-мой муж. Имеет ли он на квартиру право после ее смерти? А наш ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Да икак наследник первой очереди имеет право А ребенок нет Он наследник второй очереди