Заявление на получение квартиры по программе переселения в Южно-Сахалинске для матери одиночки, проживающей долгое время в этом городе

• г. Южно-Сахалинск

По программе переселения из ветхого и аварийного жилья я должна получить квартиру. Являюсь матерью одиночкой. Могу ли я написать заявление на получение жилья в Южно-Сахалинске, т.к много лет проживаю и снимаю здесь. Здесь же школу заканчивала дочь, сейчас учится в лицее. В районе предлагают другие населенные пунктыНаш дом уже давно списан с баланса. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Написать вы можете, но если там есть фонд жилья тогда возможно и предоставят.