Поврежденная мебель после переезда - как востребовать компенсацию и кто несет ответственность

• г. Магнитогорск

Я переезжала в другой город и наняла частника перевезти мебель. Мне привезли ее всю испорченную. Множество дефектов, водитель валит все на грузчиков, я считаю, что за перевозку груза отвечает водитель, как мне востребовать компенсацию за ущерб и с кого?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера Альбертовна!

Обращайтесь к перевозчику с претензией. Если претензия не будет удовлетворена добровольно - в суд.