Последствия покупки квартиры с договором дарения меньше 3 лет - что нужно знать

• г. Железнодорожный

Я хочу купить квартиру. У продавцов такие документы-внучка подарила бабушке, а та является собственницей на данный момент квартиру, по договору дарения. Договор дарения менее 3 х лет. Чем грозят последствия покупки такой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

каких либо рисков нет