Составление кассационной жалобы на гражданский спор (ДТП с участием собаки) в областной суд г. Новосибирска - цена без предоплаты, гарантия расчета по факту подачи жалобы.

• г. Новосибирск

Кто поможет составить кассационную жалобу в областной суд г. Новосибирска. Гражданский спор (ДТП с участием собаки). Сколько это будет стоить? Без всякого рода предоплат. Рассчет путем перевода ДС по факту подачи жалобы гарантирую.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам/адвокатам Вашего региона. На страницах юристов показано направление деятельности. Позвоните и обговорите условия.