Подача искового заявления о выселении бывшего мужа - необходимые документы и правила
• г. Москва
Какие документы нужно подать в суд с исковым заявлением о выселении бывшего мужа. Я единственный собственник квартиры на основании договора мены приватизированных квартир. Брак расторгнут 2,5 года назад. Кроме меня в квартире зарегистрировано двое наших несовершеннолетних детей и бывший муж. Благодарю за помощь.
Любовь.
.
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
Юридический центр
г. Москва
Добрый день, Любовь!
Вместе с исковым заявлением Вы подаете копии исковых заявлений по колличеству участвующих лиц, квитанцию об оплате гос.пошлины, копию выписки из домовой книги копию свидетельства о расторжении брака, копия финансового лицевого счета, копия выписки из ЕГРП, договор мены.
С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!