Возможность обращения в суд для снижения кадастровой стоимости земли, арендуемой пользователем с зданием в собственности

• г. Рыбинск

Обладает ли пользователь, арендующий участок, на котором находится в собственности здание, обратиться в суд с иском о снижении кадастровой стоимости земли.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать, только сделайте независимую оценку стоимости данного земельного участка.