Где обратиться для подтверждения смерти матери и поиск ее места захоронения?

• г. Самара

Ситуация такова, со своей матерью я не общаюсь около 15 лет. Любые попытки выйти на контакт с ней закончивались неудачей. Недавно стало известно от соседий, что она умерла. Куда можно обратиться для подтверждения этого факта? И как можно узнать где она была похоронена? Можно ли получить свидетельство о смерти без ее паспорта? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ЗАГС со своим свидетельством о рождении для получении свидетельства о смерти.