Переход предприятия на безналичную оплату труда - необходимые документы и процедура оформления

• г. Воскресенск

Наше предприятие переходит на безналичную оплату труда. Мы заключи зарплатный проект с банком. Какие документы нужны для правильного оформления этого перехода? Если я заключу с работниками только доп. соглашение к трудовому договору, нужно ли еще от них заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, заявления о их согласии нужны обязательно.