Суд отказал в оформлении наследства земельного участка из-за отсутствия межевания - противоречие закону?

• г. Самара

В свидетельстве на землю 1992 г нет даты выдачи. Я наследую эту землю через суд. Суд отказал мне так как участок без межевания. Я предоставил план границ. Но сейчас есть закон что не обязательно меюевания для оформления. Прав ли суд отказав мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, суд был неправ.