Возможно ли разделить 2-комнатную квартиру в доме под снос для семьи из 4 взрослых и 1.4-летнего ребенка?
• г. Москва
У нас 2 комнатная квартира в доме под снос. В ней прописано 4 взрослых и один ребенок 1.4 года. Мы стоим на очереди и плюс к этому в доме под снос. Нам хотят дать ровно те же самые 2 комнаты. Есть ли шанс разбить на 1 комнатную квартиру и на 2 комнатную? В семье мама, два ее совершенно летних сына и у одного из них жена с ребенком.
Ответы на вопрос (1):
г. Дылым
Добрый день! Да, шанс есть.