Смена фамилии после заключения брака - где ставить штамп в паспорте?

• г. Москва

Я меняю паспорт в Москве, в связи со сменой фамилии после заключения брака. Имею постоянную регистрацию в ставропольском крае, временной регистрации в Москве не имею. Необходимо ли мне после получения нового паспорта ехать снова туда, где имею постоянную регистрацию и ставить штамп повторно? Или мне его проставят в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штамп о регистрации по месту жительства Вам поставят только в том же паспортном столе (в Ставропольском крае).