Можно ли получить новый паспорт без военного билета и учета в военкомате?

• г. Омск

Мне 27 лет, просрочен паспорт, срочно нужно получить новый, военного билета нет, стою ли на учёте в военкомате точно ответить не могу, повестки ни когда не приходили, всю жизнь живу по прописке, могут ли быть какие либо проблемы в УФМС при подаче заявления на получение нового паспорта? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Паспорт Вам в любом случае выдадут. Вопрос времени.