Заключение договора аренды микроавтобуса с водителем - обеспечение полной материальной ответственности при порче автомобиля

• г. Москва

Я как физ. лицо сдаю в аренду микроавтобус другому физ. лицу (водителю). Он на моем микроавтобусе работает на маршруте и по заказам. Какой договор мне нужно заключить с ним (чтобы он имел юридическую силу в суде), чтобы водитель при порче авто по его вине (аварии и т.п.), понёс полную материальную ответственность? Т.е. как заставить его оплатить ремонт, если он будет отказываться от возмещения ущерба, или у него просто не окажется нужной суммы?

Ответы на вопрос (3):

Договор аренды транспорта без водителя, могу помочь

Елена Владимировна, составление договора - платная услуга, готов составить вам договор. Еще вам нужно будет отчислять налоги как физ. лицу

Обратитесь к профессионалам для составления такого серьёзного документа. Телефоны круглосуточной горячей линии указаны в ответе